Личный кабинет

Билеты на автобусБари – Катания

Обратное направление:

Автобусы Катания – Бари

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бари — Катания

Популярное предложение

Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 30 мин.
Бари
Железнодорожный вокзал "Бари", Улица Джузеппе Капруччи
06:00
+1 день
Катания
Catania Central Bus Station, Via Archimede 209
2319руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:

Расписание автобусов Бари — Катания на 2020 год

Ежедневно
21:10
В пути08 ч. 50 мин.
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi 224), Via Giuseppe Capruzzi 224
06:00
+1 день
Катания
Catania Central Bus Station, Via Archimede 209
2319руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:
Кроме Пт
21:40
В пути08 ч. 20 мин.
Бари
Железнодорожный вокзал "Бари", Улица Джузеппе Капруччи
06:00
+1 день
Катания
Catania Central Bus Station, Via Archimede 209
2898руб
Перевозчик: BigBus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Бари
В город Бари
Из города Катания

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий