Мои билеты

Расписание автобусов Бари — Неаполь на 2019 год

Ежедневно
14:20
3 ч. 0 мин. в пути

Бари

Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136

17:20

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1026руб
14:20
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
17:20
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
17:30
3 ч. 0 мин. в пути

Бари

Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136

20:30

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1026руб
17:30
Бари
Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136
20:30
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
18:25
3 ч. 25 мин. в пути

Бари

Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136

21:50

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1026руб
18:25
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
21:50
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
07:30
3 ч. 0 мин. в пути

Бари

Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136

10:30

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1027руб
07:30
Бари
Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136
10:30
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:00
3 ч. 45 мин. в пути

Бари

Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136

08:45

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1032руб
05:00
Бари
Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136
08:45
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
06:30
3 ч. 0 мин. в пути

Бари

Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136

09:30

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1032руб
06:30
Бари
Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136
09:30
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
09:35
3 ч. 5 мин. в пути

Бари

Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136

12:40

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1032руб
09:35
Бари
Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136
12:40
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
10:55
3 ч. 0 мин. в пути

Бари

Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136

13:55

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1032руб
10:55
Бари
Bari Capruzzi DEA Coffee, Via Giuseppe Capruzzi 136
13:55
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
13:00
3 ч. 30 мин. в пути

Бари

Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136

16:30

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1032руб
13:00
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
16:30
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
По будням
17:05
3 ч. 25 мин. в пути

Бари

Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14

20:30

Неаполь

Naples Varco Immacolatella, Неаполь

1072руб
17:05
Бари
Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14
20:30
Неаполь
Naples Varco Immacolatella, Неаполь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Sita Salerno
По будням
17:15
3 ч. 15 мин. в пути

Бари

Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136

20:30

Неаполь

Naples Varco Immacolatella, Неаполь

1072руб
17:15
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
20:30
Неаполь
Naples Varco Immacolatella, Неаполь
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Sita Salerno
Ежедневно
09:15
3 ч. 25 мин. в пути

Бари

Bari Banca Popolare di Bari, Bari

12:40

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1111руб
09:15
Бари
Bari Banca Popolare di Bari, Bari
12:40
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
10:40
3 ч. 15 мин. в пути

Бари

Bari Banca Popolare di Bari, Bari

13:55

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1111руб
10:40
Бари
Bari Banca Popolare di Bari, Bari
13:55
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Marino Autolinee
Ежедневно
07:15
5 ч. 5 мин. в пути

Бари

Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136

12:20

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1500руб
07:15
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
12:20
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Miccolis Spa
Ежедневно
16:25
4 ч. 55 мин. в пути

Бари

Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136

21:20

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1500руб
16:25
Бари
Bari Central Train Station (Via Capruzzi), Via Giuseppe Capruzzi 136
21:20
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Miccolis Spa
Ежедневно
15:55
5 ч. 25 мин. в пути

Бари

Bari International Airport, Viale Enzo Ferrari

21:20

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1611руб
15:55
Бари
Bari International Airport, Viale Enzo Ferrari
21:20
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Miccolis Spa
Ежедневно
15:40
5 ч. 40 мин. в пути

Бари

Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14

21:20

Неаполь

Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152

1738руб
15:40
Бари
Bari Porto, Corso Antonio De Tullio 14
21:20
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Miccolis Spa
Популярные рейсы
Из города Бари
В город Неаполь
В город Бари
Из города Неаполь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки