Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Барнаул — Баюновские Ключи на 2018 год

15:35
Барнаул; Барнаул
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
09:10
Барнаул; Барнаул
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
17:25
Барнаул; Барнаул
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
12:00
Барнаул; Барнаул
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:20
Барнаул; Барнаул
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
11:55
Барнаул; Барнаул
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
06:15
Барнаул; Барнаул
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:45
Барнаул; Барнаул
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:28
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
Барнаул; Барнаул
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:13
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
19:25
Барнаул; Барнаул
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:08
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:45
Барнаул; Барнаул
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:28
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
10:40
Барнаул; Барнаул
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:23
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
07:25
Барнаул; Барнаул
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
13:55
Барнаул; Барнаул
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:38
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
13:30
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:16
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
07:40
Барнаул; Барнаул
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
10:00
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:46
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:30
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:16
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
14:30
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:16
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:55
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:41
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
18:30
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:16
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
17:20
Барнаул; Барнаул
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Барнаул; Барнаул
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
02:15
Барнаул; Барнаул
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
19:05
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:51
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
09:30
Барнаул; Барнаул
В пути 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:16
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
Пн, Вт, Ср, Чт
15:35
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

65руб.
15:35
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 21 Место Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Лобов Виталий Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
09:10
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

65руб.
09:10
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 21 Место Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Лобов Виталий Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
17:25
В пути 40 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

18:05

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

75руб.
17:25
Барнаул
Барнаул; Барнаул
18:05
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 37 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пак Юрий Алексеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:00
В пути 40 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

12:40

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

75руб.
12:00
Барнаул
Барнаул; Барнаул
12:40
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 37 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Пак Юрий Алексеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
В пути 45 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

17:05

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

75руб.
16:20
Барнаул
Барнаул; Барнаул
17:05
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 14 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Командирское"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
11:55
В пути 45 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

12:40

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

75руб.
11:55
Барнаул
Барнаул; Барнаул
12:40
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 14 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Командирское"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
06:15
В пути 45 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

07:00

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

75руб.
06:15
Барнаул
Барнаул; Барнаул
07:00
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 14 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Командирское"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
17:45
В пути 43 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

18:28

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

86руб.
17:45
Барнаул
Барнаул; Барнаул
18:28
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 25 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автоколонна N9"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
В пути 43 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

09:13

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

86руб.
08:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
09:13
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 25 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автоколонна N9"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:25
В пути 43 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

20:08

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

86руб.
19:25
Барнаул
Барнаул; Барнаул
20:08
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 25 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автоколонна N9"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
06:45
В пути 43 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

07:28

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

86руб.
06:45
Барнаул
Барнаул; Барнаул
07:28
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 25 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автоколонна N9"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
10:40
В пути 43 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

11:23

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

86руб.
10:40
Барнаул
Барнаул; Барнаул
11:23
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 25 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автоколонна N9"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
07:25
В пути 35 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

08:00

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

86руб.
07:25
Барнаул
Барнаул; Барнаул
08:00
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 15 мест Жесткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ярославцев Валерий Валерьевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
13:55
В пути 43 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

14:38

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

86руб.
13:55
Барнаул
Барнаул; Барнаул
14:38
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 25 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автоколонна N9"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
13:30
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

14:16

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

97руб.
13:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
14:16
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 28 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
07:40
В пути 50 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

08:30

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

97руб.
07:40
Барнаул
Барнаул; Барнаул
08:30
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 43 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:00
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

10:46

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

97руб.
10:00
Барнаул
Барнаул; Барнаул
10:46
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пассажирские перевозки"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

13:16

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

97руб.
12:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
13:16
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пассажирские перевозки"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:30
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

15:16

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

97руб.
14:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
15:16
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 28 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
15:55
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

16:41

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

97руб.
15:55
Барнаул
Барнаул; Барнаул
16:41
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пассажирские перевозки"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
18:30
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

19:16

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

101руб.
18:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
19:16
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 49 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Трансавтосервис плюс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 20 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

17:40

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

102руб.
17:20
Барнаул
Барнаул; Барнаул
17:40
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 18 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клюева Ольга Николаевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
15:00
В пути 20 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

15:20

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

102руб.
15:00
Барнаул
Барнаул; Барнаул
15:20
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 18 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клюева Ольга Николаевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
02:15
В пути 35 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

02:50

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

107руб.
02:15
Барнаул
Барнаул; Барнаул
02:50
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 10 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:05
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

19:51

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

113руб.
19:05
Барнаул
Барнаул; Барнаул
19:51
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 45 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Медведев Александр Алексеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
09:30
В пути 46 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

10:16

Баюновские Ключи

Баюновские Ключи; Баюновские Ключи

113руб.
09:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
10:16
Баюновские Ключи
Баюновские Ключи; Баюновские Ключи
  • Автобус
  • 45 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Медведев Александр Алексеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Баюновские Ключи