Билеты на автобусБарнаул - Белово

Обратное направление:

Автобусы Белово – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Белово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
15:00
В пути04 ч. 35 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
19:35
Белово
Белово, Белово
806руб
Перевозчик: ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Автобус: 43 места Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Барнаул — Белово на 2020 год

Кроме Ср
08:05
В пути05 ч. 00 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
13:05
Белово
Белово, Белово
841руб
Перевозчик: ООО "Алтайский Перевозчик"
Автобус: 49 мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
09:30
В пути05 ч. 05 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
14:35
Белово
Белово, Белово
841руб
Перевозчик: ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Автобус: 47 мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
12:05
В пути05 ч. 10 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
17:15
Белово
Белово, Белово
841руб
Перевозчик: ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Автобус: 39 мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
13:55
В пути05 ч. 05 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
19:00
Белово
Белово, Белово
841руб
Перевозчик: ООО "Формула"
Автобус: 49 мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
21:40
В пути05 ч. 05 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
02:45
+1 день
Белово
Белово, Белово
841руб
Перевозчик: ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Автобус: 47 мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
21:50
В пути05 ч. 05 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
02:55
+1 день
Белово
Белово, Белово
841руб
Перевозчик: ООО "Формула"
Автобус: 49 мест Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Барнаул — Белово
1976 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
5 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
08:05 — 13:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:50 — 02:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
791 — 2636 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами