Личный кабинет

Обратное направление:

Бийск – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Бийск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 55 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:40

Бийск

Бийск ул.Гилева, Бийск

342руб

Расписание автобусов Барнаул — Бийск на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

10:15

Бийск

Бийск, Бийск

364руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 20 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

11:20

Бийск

Бийск, Бийск

375руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 35 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

13:20

Бийск

Бийск, Бийск

375руб
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

10:40

Бийск

Бийск, Бийск

391руб
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 45 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

10:00

Бийск

Бийск, Бийск

396руб
Пн, Вт, Ср, Пт
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

17:40

Бийск

Бийск, Бийск

396руб
Пн, Вт, Чт, Сб
16:50
В пути02 ч. 35 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

19:25

Бийск

Бийск, Бийск

396руб
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 40 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:00

Бийск

Бийск, Бийск

396руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 55 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

11:15

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

400руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 40 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

18:30

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

400руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 55 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:45

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

400руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 45 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

08:45

Бийск

Бийск, Бийск

407руб
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

15:20

Бийск

Бийск, Бийск

407руб
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 20 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:10

Бийск

Бийск, Бийск

407руб
По понедельникам
17:40
В пути02 ч. 50 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:30

Бийск

Бийск, Бийск

407руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 35 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:15

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

412руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 35 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:05

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

412руб
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

11:45

Бийск

Бийск, Бийск

418руб
Ежедневно
13:15
В пути03 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:30

Бийск

Бийск ул.Гилева, Бийск

418руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 35 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:35

Бийск

Бийск, Бийск

418руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 50 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

17:00

Бийск

Бийск, Бийск

418руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 50 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

18:30

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

418руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

19:15

Бийск

Бийск ул.Гилева, Бийск

418руб
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

22:30

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

418руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

10:30

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

12:20

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
Пн, Вт, Вс
10:00
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

13:00

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

14:00

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

15:30

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

16:30

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
Пн, Ср
14:30
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

17:30

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
По понедельникам
15:55
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

18:55

Бийск

Бийск, Бийск

423руб
Пн, Вт, Ср
09:10
В пути02 ч. 30 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

11:40

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

12:30

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 40 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

13:00

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 40 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

13:55

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
По понедельникам
12:40
В пути02 ч. 45 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

15:25

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 50 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

19:10

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:00

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
Пн, Ср
19:05
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

22:05

Бийск

Бийск, Бийск

428руб
Ежедневно
02:15
В пути02 ч. 15 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

04:30

Бийск

Бийск ул.Гилева, Бийск

435руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

15:00

Бийск

Бийск, Бийск

477руб
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

17:50

Бийск

Бийск, Бийск

477руб
Ежедневно
16:35
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

19:35

Бийск

Бийск, Бийск

477руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

21:00

Бийск

Бийск, Бийск

477руб
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

21:30

Бийск

Бийск, Бийск

477руб
Ежедневно
20:35
В пути03 ч. 00 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

23:35

Бийск

Бийск, Бийск

477руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Барнаул – Бийск

Автобус Барнаул – Бийск, курсирующий между двумя городами регулярно, пользуется большой востребованностью, поэтому нужно забронировать билеты онлайн, чтобы быть полностью уверенным в том, что запланированная поездка точно состоится. Провести оплату вы можете совершенно любым, наиболее подходящим для вас способом.

Наш онлайн-сервис Busfor.ru предлагает вам буквально в течение нескольких минут оформить бронь не выходя из дома. Стоит учитывать, что бронируя автобусные билеты Барнаул – Бийск вы имеете возможность путешествовать с особым комфортом, потому что автобусные пассажирские перевозки отличаются:

  • доступной стоимостью;
  • удобством;
  • надежностью.

У нас вы сможете не только узнать расписание рейса Барнаул – Бийск, но и уточнить, сколько стоит билет, а также время в пути. Указав нужное направление, вы сможете получить всю требуемую информацию о перевозчиках, рейсах и стоимости перевозки 2016 года в режиме реального времени. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы можете перезвонить в нашу круглосуточную консультационную службу поддержки клиентов, где получите всю информацию.

Комфортабельные пассажирские перевозки

Если вы цените свое свободное время и у вас каждая минута на счету, но вам приходится часто переезжать между городами, то мы предлагаем вам купить билеты на автобус Барнаул – Бийск, цена которых довольно приемлемая, в любое удобное время.

Стоимость поездки при оформлении предварительного заказа никак не меняется. Мы работаем только с проверенными перевозчиками, поэтому гарантируем безопасность на протяжении всей поездки.