Мои билеты

Расписание автобусов Барнаул — Быстрянка на 2019 год

Ежедневно
14:40
3 ч. 50 мин. в пути

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

18:30

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

471руб
14:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
18:30
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"
  • 10 мест Мягкий
Ежедневно
10:45
3 ч. 58 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

14:43

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

482руб
10:45
Барнаул
Барнаул, Барнаул
14:43
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автоколонна N9"
  • 40 мест Мягкий
Ежедневно
08:20
3 ч. 35 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

11:55

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

498руб
08:20
Барнаул
Барнаул, Барнаул
11:55
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
13:45
4 ч. 0 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

17:45

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

498руб
13:45
Барнаул
Барнаул, Барнаул
17:45
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
15:50
3 ч. 35 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

19:25

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

498руб
15:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
19:25
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
17:50
3 ч. 35 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

21:25

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

498руб
17:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
21:25
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"
  • 35 мест Мягкий
По понедельникам
12:40
4 ч. 23 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

17:03

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

503руб
12:40
Барнаул
Барнаул, Барнаул
17:03
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Красногорское АТП"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
16:20
4 ч. 30 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

20:50

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

503руб
16:20
Барнаул
Барнаул, Барнаул
20:50
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Красногорское АТП"
  • 35 мест Мягкий
Ежедневно
07:40
3 ч. 50 мин. в пути

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

11:30

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

535руб
07:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
11:30
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"
  • 43 места Мягкий
Ежедневно
07:15
4 ч. 4 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

11:19

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

546руб
07:15
Барнаул
Барнаул, Барнаул
11:19
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Скосорев Петр Петрович
  • 45 мест Мягкий
Пн, Вт, Ср
09:10
3 ч. 35 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

12:45

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

578руб
09:10
Барнаул
Барнаул, Барнаул
12:45
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"
  • 44 места Мягкий
Ежедневно
10:20
3 ч. 56 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

14:16

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

578руб
10:20
Барнаул
Барнаул, Барнаул
14:16
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"
  • 44 места Мягкий
Ежедневно
11:15
3 ч. 56 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

15:11

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

578руб
11:15
Барнаул
Барнаул, Барнаул
15:11
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"
  • 44 места Мягкий
Ежедневно
07:00
4 ч. 35 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

11:35

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

589руб
07:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
11:35
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Рейс"
  • 20 мест Мягкий
Ежедневно
12:20
4 ч. 5 мин. в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:25

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

589руб
12:20
Барнаул
Барнаул, Барнаул
16:25
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Еньшин Антон Павлович
  • 33 места Мягкий
Ежедневно
02:15
3 ч. 25 мин. в пути

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

05:40

Быстрянка

Быстрянка, Быстрянка

595руб
02:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
05:40
Быстрянка
Быстрянка, Быстрянка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"
  • 10 мест Мягкий
Популярные рейсы
В город Быстрянка
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки