Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гурьевск – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Гурьевск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:50
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул, Барнаул

02:10
+1 день

Гурьевск

Гурьевск, Гурьевск

693руб

Расписание автобусов Барнаул — Гурьевск на 2019 год

Ежедневно
13:55
В пути04 ч. 20 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

18:15

Гурьевск

Гурьевск, Гурьевск

693руб
Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 15 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

12:20

Гурьевск

Гурьевск, Гурьевск

695руб
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 20 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

13:50

Гурьевск

Гурьевск, Гурьевск

710руб
Ежедневно
12:05
В пути04 ч. 25 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

16:30

Гурьевск

Гурьевск, Гурьевск

710руб
Ежедневно
21:40
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

02:00
+1 день

Гурьевск

Гурьевск, Гурьевск

710руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий