Мои билеты

Расписание автобусов Барнаул — Зональное на 2018 год

17:20
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:38
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:18
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
12:40
Барнаул; Барнаул
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Зональное (Поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:50
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:04
Зональное (Поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
17:40
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:54
Зональное (Поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:47
Зональное (Поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Барнаул; Барнаул
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:04
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Барнаул; Барнаул
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
15:55
Барнаул; Барнаул
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:30
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:04
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
07:00
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:34
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
Барнаул; Барнаул
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Зональное (Поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:20
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Зональное (Поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:10
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25
Зональное (Поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
09:20
Барнаул; Барнаул
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
09:30
Барнаул; Барнаул
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:05
Барнаул; Барнаул
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Зональное (поворот); Зональное
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По понедельникам
17:20
В пути 02 ч. 18 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

19:38

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

295руб.
17:20
Барнаул
Барнаул; Барнаул
19:38
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 18 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клюева Ольга Николаевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
15:00
В пути 02 ч. 18 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

17:18

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

295руб.
15:00
Барнаул
Барнаул; Барнаул
17:18
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 18 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клюева Ольга Николаевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Зональное

Зональное (Поворот); Зональное

300руб.
12:40
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Зональное
Зональное (Поворот); Зональное
  • Автобус
  • 34 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Красногорское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
12:50
В пути 02 ч. 14 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

15:04

Зональное

Зональное (Поворот); Зональное

300руб.
12:50
Барнаул
Барнаул; Барнаул
15:04
Зональное
Зональное (Поворот); Зональное
  • Автобус
  • 45 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВикАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:40
В пути 02 ч. 14 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

19:54

Зональное

Зональное (Поворот); Зональное

300руб.
17:40
Барнаул
Барнаул; Барнаул
19:54
Зональное
Зональное (Поворот); Зональное
  • Автобус
  • 45 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ВикАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 02 ч. 27 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

18:47

Зональное

Зональное (Поворот); Зональное

300руб.
16:20
Барнаул
Барнаул; Барнаул
18:47
Зональное
Зональное (Поворот); Зональное
  • Автобус
  • 34 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Красногорское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 07 ч. 00 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

310руб.
17:00
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 16 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Фаюстов Александр Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 02 ч. 34 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

16:04

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

311руб.
13:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
16:04
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 28 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
10:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

311руб.
10:00
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пассажирские перевозки"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:55
В пути 08 ч. 05 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

311руб.
15:55
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пассажирские перевозки"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:30
В пути 02 ч. 34 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

17:04

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

311руб.
14:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
17:04
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 28 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
В пути 02 ч. 34 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

09:34

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

321руб.
07:00
Барнаул
Барнаул; Барнаул
09:34
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Рейс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

321руб.
12:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пассажирские перевозки"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 02 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

13:30

Зональное

Зональное (Поворот); Зональное

332руб.
11:15
Барнаул
Барнаул; Барнаул
13:30
Зональное
Зональное (Поворот); Зональное
  • Автобус
  • 44 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 02 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

12:35

Зональное

Зональное (Поворот); Зональное

332руб.
10:20
Барнаул
Барнаул; Барнаул
12:35
Зональное
Зональное (Поворот); Зональное
  • Автобус
  • 44 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
09:10
В пути 02 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

11:25

Зональное

Зональное (Поворот); Зональное

332руб.
09:10
Барнаул
Барнаул; Барнаул
11:25
Зональное
Зональное (Поворот); Зональное
  • Автобус
  • 44 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
09:20
В пути 02 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

11:35

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

336руб.
09:20
Барнаул
Барнаул; Барнаул
11:35
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 43 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

354руб.
09:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 45 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Медведев Александр Алексеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:05
В пути 04 ч. 55 мин.
+1 день

Барнаул

Барнаул; Барнаул

00:00
+1 день

Зональное

Зональное (поворот); Зональное

354руб.
19:05
Барнаул
Барнаул; Барнаул
00:00
+1 день
Зональное
Зональное (поворот); Зональное
  • Автобус
  • 45 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Медведев Александр Алексеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Зональное