Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Манжерок – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Манжерок

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 58 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

19:38

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

717руб

Расписание автобусов Барнаул — Манжерок на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути05 ч. 35 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

16:20

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

728руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

19:25

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

731руб
Кроме Вт и Вс
15:00
В пути05 ч. 57 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

20:57

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

748руб
Ежедневно
07:15
В пути05 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

12:55

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

749руб
Ежедневно
16:05
В пути06 ч. 03 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

22:08

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

749руб
Ежедневно
07:40
В пути05 ч. 05 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

12:45

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

776руб
Ежедневно
02:15
В пути04 ч. 35 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

06:50

Манжерок

Остановка Манжерок, Манжерок, Алтай, Майминский район

851руб
Популярные рейсы
Из города Манжерок
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий