Личный кабинет

Обратное направление:

Мост Иша – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Мост Иша

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:20
В пути04 ч. 34 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

14:54

Мост Иша

Мост Иша (поворот), Мост Иша

616руб

Расписание автобусов Барнаул — Мост Иша на 2019 год

Пн, Вт, Ср
09:10
В пути03 ч. 45 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

12:55

Мост Иша

Мост Иша (поворот), Мост Иша

616руб
Ежедневно
11:15
В пути04 ч. 34 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

15:49

Мост Иша

Мост Иша (поворот), Мост Иша

616руб
Ежедневно
12:20
В пути04 ч. 15 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:35

Мост Иша

Мост Иша (поворот), Мост Иша

621руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 50 мин.

Барнаул

Барнаул, Барнаул

11:50

Мост Иша

632руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий