Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Барнаул - Новоалтайск

от 26 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Барнаул — Новоалтайск на 2018 год

08:50
Барнаул; Барнаул
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Новоалтайск; Новоалтайск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Барнаул; Барнаул
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
Новоалтайск; Новоалтайск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Барнаул; Барнаул
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Новоалтайск; Новоалтайск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Барнаул; Барнаул
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Новоалтайск (поворот); Новоалтайск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:30
Барнаул; Барнаул
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Новоалтайск (поворот); Новоалтайск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Ежедневно
08:50
В пути 25 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

09:15

Новоалтайск

Новоалтайск; Новоалтайск

27руб.
08:50
Барнаул
Барнаул; Барнаул
09:15
Новоалтайск
Новоалтайск; Новоалтайск
  • Автобус
  • 16 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Огнянников Евгений Леонидович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 25 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

13:15

Новоалтайск

Новоалтайск; Новоалтайск

27руб.
12:50
Барнаул
Барнаул; Барнаул
13:15
Новоалтайск
Новоалтайск; Новоалтайск
  • Автобус
  • 16 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Огнянников Евгений Леонидович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 25 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

17:15

Новоалтайск

Новоалтайск; Новоалтайск

27руб.
16:50
Барнаул
Барнаул; Барнаул
17:15
Новоалтайск
Новоалтайск; Новоалтайск
  • Автобус
  • 16 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Огнянников Евгений Леонидович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:40
В пути 30 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

14:10

Новоалтайск

Новоалтайск (поворот); Новоалтайск

49руб.
13:40
Барнаул
Барнаул; Барнаул
14:10
Новоалтайск
Новоалтайск (поворот); Новоалтайск
  • Автобус
  • 35 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Спектр - Сервис"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:30
В пути 30 мин.

Барнаул

Барнаул; Барнаул

18:00

Новоалтайск

Новоалтайск (поворот); Новоалтайск

49руб.
17:30
Барнаул
Барнаул; Барнаул
18:00
Новоалтайск
Новоалтайск (поворот); Новоалтайск
  • Автобус
  • 35 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Спектр - Сервис"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы