Билеты на автобусБарнаул - Новосибирск

Обратное направление:

Автобусы Новосибирск – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Новосибирск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 40 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
21:40
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"
Автобус: 31 место Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск на 2020 год

По понедельникам
03:00
В пути04 ч. 35 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
07:35
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: ООО "НСК - Авто"
Автобус: 19 мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
03:30
В пути04 ч. 20 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
07:50
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: ООО "Автотранссиб"
Автобус: 20 мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути04 ч. 15 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
16:25
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: ООО "Авто предприятие Межобластное"
Автобус: 42 места Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 30 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
18:10
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: ООО "НовосибМежГортранс"
Автобус: 41 места Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути04 ч. 40 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
18:50
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"
Автобус: 31 место Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 40 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
19:20
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"
Автобус: 31 место Мягкий
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
15:40
В пути04 ч. 40 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
20:20
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"
Автобус: 31 место Мягкий
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 40 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
20:50
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
676руб
Перевозчик: МКП "ПАТП-4"
Автобус: 31 место Жесткий
Рейтинг:
Ежедневно
00:55
В пути04 ч. 30 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
05:25
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
729руб
Перевозчик: ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
Автобус: 5 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
21:20
В пути04 ч. 10 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
01:30
+1 день
Новосибирск
Автовокзал Новосибирск, проспект Красный; дом 4
763руб
Перевозчик: ООО "Алтайский Перевозчик"
Автобус: 49 мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 30 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
22:30
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
818руб
Перевозчик: ООО "НСК - Авто"
Автобус: 51 место Мягкий
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 30 мин.
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
00:30
+1 день
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
818руб
Перевозчик: ООО "НСК - Авто"
Автобус: 19 мест Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Барнаул — Новосибирск
248 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
4 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
00:55 — 05:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:20 — 01:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
548 — 7010 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами