Личный кабинет

Обратное направление:

Саввушка – Барнаул

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барнаул — Саввушка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:15
В пути05 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

21:45

Саввушка

Саввушка, Саввушка

776руб

Расписание автобусов Барнаул — Саввушка на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 28 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

13:58

Саввушка

Саввушка, Саввушка

776руб
По будням
13:15
В пути05 ч. 30 мин.

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

18:45

Саввушка

Саввушка, Саввушка

776руб
Популярные рейсы
В город Саввушка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий