Билеты на автобус

Барнаул - Усть-Чарышская Пристань

от 531 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Барнаул — Усть-Чарышская Пристань на 22 окт.

10:30
21 окт.
В пути 02 ч. 50 мин.

Барнаул

Автовокзал Барнаул

13:20
21 окт.

Усть-Чарышская Пристань

Усть-Чарышская Пристань

532
10:30
21 окт.
Барнаул
Автовокзал Барнаул
13:20
21 окт.
Усть-Чарышская Пристань
Усть-Чарышская Пристань
  • Автобус
  • 17 мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:50
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал Барнаул

15:30
21 окт.

Усть-Чарышская Пристань

Усть-Чарышская Пристань

532
12:50
21 окт.
Барнаул
Автовокзал Барнаул
15:30
21 окт.
Усть-Чарышская Пристань
Усть-Чарышская Пристань
  • Автобус
  • 20 мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
21 окт.
В пути 02 ч. 40 мин.

Барнаул

Автовокзал Барнаул

19:00
21 окт.

Усть-Чарышская Пристань

Усть-Чарышская Пристань

532
16:20
21 окт.
Барнаул
Автовокзал Барнаул
19:00
21 окт.
Усть-Чарышская Пристань
Усть-Чарышская Пристань
  • Автобус
  • 21 Место Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы