Личный кабинет

Расписание автобусов Барнаул — Чемал на 2019 год

Ежедневно
14:40
6 ч. 30 мин. в пути

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

21:10

Чемал

Чемал, Чемал

835руб
14:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
21:10
Чемал
Чемал, Чемал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"
  • 10 мест Мягкий
Ежедневно
07:40
6 ч. 30 мин. в пути

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

14:10

Чемал

Чемал, Чемал

894руб
07:40
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
14:10
Чемал
Чемал, Чемал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"
  • 43 места Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:15
6 ч. 5 мин. в пути

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

08:20

Чемал

Чемал, Чемал

992руб
02:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12
08:20
Чемал
Чемал, Чемал
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб"
  • 10 мест Мягкий
Популярные рейсы
Из города Чемал
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий