Мои билеты

Расписание автобусов Барнаул — Янтарное на 2019 год

Ежедневно
08:00
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

08:27

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
08:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
08:27
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
08:55
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

09:22

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
08:55
Барнаул
Барнаул, Барнаул
09:22
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
09:50
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

10:17

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
09:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
10:17
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
10:10
29 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

10:39

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
10:10
Барнаул
Барнаул, Барнаул
10:39
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
12:00
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

12:27

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
12:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
12:27
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
13:00
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

13:27

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
13:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
13:27
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
14:00
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

14:27

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
14:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
14:27
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
14:30
29 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

14:59

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
14:30
Барнаул
Барнаул, Барнаул
14:59
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
15:50
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

16:17

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
15:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
16:17
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
17:00
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

17:27

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
17:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
17:27
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
18:00
27 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

18:27

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
18:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
18:27
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Ежедневно
19:00
29 мин в пути

Барнаул

Барнаул, Барнаул

19:29

Янтарное

Молсовхоз (поворот), Янтарное

59руб
19:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
19:29
Янтарное
Молсовхоз (поворот), Янтарное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"
  • 16 мест Мягкий
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки