Билеты на автобусБарселона - Мадрид

Обратное направление:

Автобусы Мадрид – Барселона

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барселона — Мадрид

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
17:30
В пути07 ч. 20 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
00:50
+1 день
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2700руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:

Расписание автобусов Барселона — Мадрид на 2020 год

Ежедневно
10:30
В пути08 ч. 05 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
18:35
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2703руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 35 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
06:35
+1 день
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2703руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути07 ч. 20 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
21:50
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2715руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути07 ч. 50 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
08:50
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути07 ч. 50 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
14:50
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Кроме Пт
08:00
В пути07 ч. 50 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
15:50
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути07 ч. 35 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
17:05
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути07 ч. 35 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
19:05
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 50 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
20:50
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути07 ч. 50 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
00:20
+1 день
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути07 ч. 35 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
05:50
+1 день
Мадрид
Madrid South Bus Station, Calle Méndez Álvaro 83
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 50 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
07:20
+1 день
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
2740руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Пн, Ср
21:00
В пути07 ч. 20 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
04:20
+1 день
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
3451руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути07 ч. 20 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
22:50
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
3509руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути07 ч. 35 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
03:05
+1 день
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
3509руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:
Ежедневно
23:59
В пути07 ч. 20 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
07:19
+1 день
Мадрид
Madrid Avenida de America Bus Station, Avenida de América 9-A
3596руб
Перевозчик: Alsa
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Мадрид
В город Барселона
Из города Мадрид
Информация о маршруте автобуса Барселона — Мадрид
685 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
7 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
01:00 — 08:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:59 — 07:19
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
3078 — 3852 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами