Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусБарселона - Марсель

Обратное направление:

Автобусы Марсель – Барселона

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барселона — Марсель

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:30
В пути07 ч. 20 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
14:50
Марсель
Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори
1539руб
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:

Расписание автобусов Барселона — Марсель на 2020 год

Ежедневно
11:00
В пути08 ч. 15 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
19:15
Марсель
Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори
2120руб
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 35 мин.
Барселона
Автовокзал "Барселона - Норд", улица Али Бей; дом 80
07:05
+1 день
Марсель
Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори
2123руб
Перевозчик: Blablabus
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути07 ч. 40 мин.
Барселона
Автовокзал "Сантс", улица Сант Антони
02:40
+1 день
Марсель
Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори
2216руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
01:30
В пути08 ч. 15 мин.
Барселона
Автовокзал "Сантс", улица Сант Антони
09:45
Марсель
Автовокзал "Сент-Чарльз", улица Жак Бори
2368руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Марсель
В город Барселона
Из города Марсель
Информация о маршруте автобуса Барселона — Марсель
507 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
7 ч. 49 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 09:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 07:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
858 — 7767 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами