Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Бауска

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бауска — Рига

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
14:30
В пути12 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

14:42

Рига

Karogs, Рига

51руб

Расписание автобусов Бауска — Рига на 2019 год

Пн, Чт, Пт, Сб
11:20
В пути12 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

11:32

Рига

Karogs, Рига

51руб
Пн, Вт, Пт, Сб
15:50
В пути18 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

16:08

Рига

Ceļu meistari, Рига

71руб
Кроме Вт и Ср
17:10
В пути16 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

17:26

Рига

Ceļu meistari, Рига

84руб
Пн, Вт, Чт
06:20
В пути58 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

07:18

Рига

Karogs, Рига

162руб
Пн, Вт
06:15
В пути01 ч. 30 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

07:45

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср и Чт
06:40
В пути01 ч. 30 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

08:10

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Пн, Вт, Сб, Вс
07:10
В пути01 ч. 30 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

08:40

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Вт и Вс
07:40
В пути01 ч. 25 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

09:05

Рига

Karogs, Рига

254руб
Пн, Вт, Сб, Вс
08:00
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

09:20

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
08:40
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

10:00

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Пн, Вт, Сб, Вс
09:00
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

10:20

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
09:40
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

11:00

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Пн, Вт, Ср
10:20
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

11:40

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Пн, Пт, Сб, Вс
11:00
В пути01 ч. 10 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

12:10

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
11:40
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

13:00

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
12:20
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

13:40

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
13:00
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

14:20

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
13:40
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

15:00

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
14:20
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

15:40

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
15:10
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

16:30

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
15:20
В пути01 ч. 20 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

16:40

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Пн, Чт, Пт, Сб
15:40
В пути01 ч. 10 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

16:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

254руб
Пн, Вт, Ср
16:00
В пути01 ч. 15 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

17:15

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
16:20
В пути01 ч. 15 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

17:35

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср
16:50
В пути01 ч. 15 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

18:05

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Кроме Ср и Чт
17:30
В пути01 ч. 15 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

18:45

Рига

Karogs, Рига

254руб
Кроме Ср и Чт
18:00
В пути01 ч. 15 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

19:15

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Пн, Сб, Вс
18:30
В пути01 ч. 15 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

19:45

Рига

Ceļu meistari, Рига

254руб
Пн, Сб, Вс
06:05
В пути02 ч. 16 мин.

Бауска

Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)), Bauska

08:21

Рига

Karogs, Рига

308руб
Кроме Ср и Чт
06:00
В пути02 ч. 21 мин.

Бауска

Bauska, Bauska

08:21

Рига

Karogs, Рига

320руб
Популярные рейсы
Из города Бауска
В город Рига
В город Бауска
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий