Мои билеты

Расписание автобусов Бахмут — Киев на 2019 год

Ежедневно
15:50
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Бахмут

Остановка Бахмут; улица Независимости; дом 85

07:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1334руб.
15:50
Бахмут
Остановка Бахмут; улица Независимости; дом 85
16:50
Славянск
"Остановка Славянск; улица Привокзальная; дом 1"
17:25
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
17:45
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
18:45
Доброполье
"Остановка Доброполье; Солнечный квартал; дом 30А"
19:20
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
21:05
Павлоград
"Автовокзал Павлоград; улица Полтавская; дом 125"
23:05
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:50
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
04:10
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
05:50
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
06:05
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 19.02, 23.02, 27.02...
08:30
В пути 13 ч. 10 мин.

Бахмут

Остановка "Стадион"; улица Горбатова; дом 27

21:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1528руб.
08:30
Бахмут
Остановка "Стадион"; улица Горбатова; дом 27
08:55
Северодонецк
"Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61"
09:25
Константиновка
"Остановка "Туристическая фирма "Арго"; проспект Ломоносова; дом 131"
09:55
Дружковка
"Остановка "Магазин "Ман"; улица Московская; дом 228"
10:20
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
10:50
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
12:10
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
14:30
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Базилевский В.А

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.02, 01.03...
08:30
В пути 13 ч. 10 мин.

Бахмут

Остановка "Стадион"; улица Горбатова; дом 27

21:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1528руб.
08:30
Бахмут
Остановка "Стадион"; улица Горбатова; дом 27
08:55
Северодонецк
"Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61"
09:25
Константиновка
"Остановка "Туристическая фирма "Арго"; проспект Ломоносова; дом 131"
09:55
Дружковка
"Остановка "Магазин "Ман"; улица Московская; дом 228"
10:20
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
10:50
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
12:10
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
14:30
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Осыпа С.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 25.02...
08:30
В пути 13 ч. 10 мин.

Бахмут

Остановка "Стадион"; улица Горбатова; дом 27

21:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1528руб.
08:30
Бахмут
Остановка "Стадион"; улица Горбатова; дом 27
08:55
Северодонецк
"Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61"
09:25
Константиновка
"Остановка "Туристическая фирма "Арго"; проспект Ломоносова; дом 131"
09:55
Дружковка
"Остановка "Магазин "Ман"; улица Московская; дом 228"
10:20
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
10:50
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
12:10
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
14:30
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
21:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VolvoB12B
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Краматорське АТП - 11410

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки