Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лисичанск – Бахмут

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бахмут — Лисичанск

Популярное предложение

Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 15 мин.
Бахмут
Бахмут, Бахмут
14:55
Лисичанск
200руб
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Автобус: Неоплан-40
Рейтинг:

Расписание автобусов Бахмут — Лисичанск на 2019 год

Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 05 мин.
Бахмут
Бахмут, Бахмут
10:55
Лисичанск
Лисичанск (Луганск.обл.), Лисичанск
237руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Рута-23
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 55 мин.
Бахмут
Бахмут, Бахмут
17:05
Лисичанск
Лисичанск (Луганск.обл.), Лисичанск
238руб
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 26
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 20 мин.
Бахмут
Бахмут, Бахмут
16:35
Лисичанск
Лисичанск (Луганск.обл.), Лисичанск
238руб
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: Богдан 25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий