Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Северодонецк – Бахмут

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бахмут — Северодонецк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 40 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

15:20

Северодонецк

Северодонецк, Северодонецк

229руб

Расписание автобусов Бахмут — Северодонецк на 2019 год

Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 40 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

18:00

Северодонецк

Северодонецк, Северодонецк

229руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 45 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

17:10

Северодонецк

Северодонецк, Северодонецк

257руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 35 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

11:25

Северодонецк

Северодонецк, Северодонецк

272руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 15 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

17:25

Северодонецк

Северодонецк, Северодонецк

288руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 55 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

17:10

Северодонецк

Северодонецк, Северодонецк

288руб
Ежедневно
19:35
В пути01 ч. 45 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

21:20

Северодонецк

Северодонецк, Северодонецк

288руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий