Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Бахмут

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бахмут — Харьков

Популярное предложение

Ежедневно
11:45
В пути04 ч. 10 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

15:55

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

667руб

Расписание автобусов Бахмут — Харьков на 2019 год

Ежедневно
09:35
В пути04 ч. 55 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

14:30

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

667руб
Ежедневно
16:35
В пути04 ч. 20 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

20:55

Харьков

Харьков АС 6, Харьков

667руб
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 40 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

19:25

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

668руб
20.07, 24.07, 28.07...
08:30
В пути06 ч. 00 мин.

Бахмут

Остановка "Стадион", улица Горбатова; дом 27

14:30

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

681руб
Ежедневно
14:05
В пути04 ч. 45 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

18:50

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

698руб
Ежедневно
05:30
В пути05 ч. 40 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

11:10

Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

760руб
Ежедневно
07:35
В пути04 ч. 35 мин.

Бахмут

Бахмут, Бахмут

12:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

790руб
Популярные рейсы
В город Бахмут
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий