Мои билеты

Расписание автобусов Башня Горна — Опща на 2018 год

15:03
Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 21
В пути 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:44
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:18
Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 21
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:03
В пути 41 мин.

Башня Горна

Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 21

15:44

Опща

Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38

249руб.
15:03
Башня Горна
Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 21
15:04
Башня Дольна
"Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23"
15:10
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 29"
15:16
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
15:26
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
15:33
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
15:39
Замч
"Замч; Замч"
15:44
Опща
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:18
В пути 42 мин.

Башня Горна

Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 21

09:00

Опща

Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38

249руб.
08:18
Башня Горна
Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 21
08:19
Башня Дольна
"Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23"
08:25
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 29"
08:30
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
08:41
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
08:49
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
08:54
Замч
"Замч; Замч"
09:00
Опща
Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Опща
В город Башня Горна
Из города Опща