Мои билеты

Расписание автобусов Башня Дольна — Ксенжполь на 2019 год

Ежедневно
15:05
В пути 01 ч. 09 мин.

Башня Дольна

Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23

16:14

Ксенжполь

Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835

320руб.
15:05
Башня Дольна
Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23
15:10
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 29"
15:16
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
15:26
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
15:33
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
15:39
Замч
"Замч; Замч"
15:44
Опща
"Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38"
15:51
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
15:55
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
16:04
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
16:08
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
16:14
Ксенжполь
Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:20
В пути 01 ч. 09 мин.

Башня Дольна

Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23

09:29

Ксенжполь

Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835

320руб.
08:20
Башня Дольна
Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23
08:25
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 29"
08:30
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
08:41
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
08:49
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
08:54
Замч
"Замч; Замч"
09:00
Опща
"Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38"
09:06
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
09:13
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
09:19
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
09:23
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
09:29
Ксенжполь
Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ксенжполь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки