Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Башня Дольна — Фрамполь на 2018 год

08:20
Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23
В пути 01 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:09
Остановка Фрамполь; улица Рынек
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23
В пути 01 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:59
Остановка Фрамполь; улица Рынек
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:20
В пути 01 ч. 49 мин.

Башня Дольна

Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23

10:09

Фрамполь

Остановка Фрамполь; улица Рынек

374руб.
08:20
Башня Дольна
Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23
08:25
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 29"
08:30
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
08:41
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
08:49
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
08:54
Замч
"Замч; Замч"
09:00
Опща
"Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38"
09:06
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
09:13
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
09:19
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
09:23
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
09:29
Ксенжполь
"Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835"
09:44
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
10:09
Фрамполь
Остановка Фрамполь; улица Рынек
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 01 ч. 54 мин.

Башня Дольна

Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23

16:59

Фрамполь

Остановка Фрамполь; улица Рынек

374руб.
15:05
Башня Дольна
Остановка "Волонтерская пожарная бригада"; Башня Дольна; дом 23
15:10
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 29"
15:16
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
15:26
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
15:33
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
15:39
Замч
"Замч; Замч"
15:44
Опща
"Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38"
15:51
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
15:55
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
16:04
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
16:08
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
16:14
Ксенжполь
"Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835"
16:29
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
16:59
Фрамполь
Остановка Фрамполь; улица Рынек
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Фрамполь