Личный кабинет

Расписание автобусов Башня Дольна — Фрамполь на 2019 год

Ежедневно
08:20
1 ч. 49 мин. в пути

Башня Дольна

Остановка "Волонтерская пожарная бригада", Башня Дольна; дом 23

10:09

Фрамполь

Остановка Фрамполь, улица Рынек

373руб
08:19
Башня Дольна
Остановка "Волонтерская пожарная бригада", Башня Дольна; дом 23
08:25
Молодов
Остановка "Перекресток", Млодов; дом 29
08:30
Любачув
Остановка Любачув, улица Юлиуса Словацкого; дом 1
08:41
Цешанув
Автовокзал Цешанув, улица Дворцова; дом 2
08:49
Стары Люблинец
Остановка "Магазин", Стары Люблинец; дом 5
08:54
Замч
Остановка Замч, дорога Воеводска № 863
09:00
Опща
Остановка "Аптека", Обща 863/37, 863/38
09:06
Бабице
Остановка Бабице, Бабице 849/71
09:13
Лукова
Остановка Лукова, Лукова 849/67
09:19
Чмелек
Остановка Чмелек, Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09
09:23
Ракувка
Остановка Ракувка, Ракувка 2943L/04
09:29
Ксенжполь
Остановка Ксенжполь, Ксенжполь Танев 835
09:44
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
10:09
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
15:05
1 ч. 54 мин. в пути

Башня Дольна

Остановка "Волонтерская пожарная бригада", Башня Дольна; дом 23

16:59

Фрамполь

Остановка Фрамполь, улица Рынек

373руб
15:04
Башня Дольна
Остановка "Волонтерская пожарная бригада", Башня Дольна; дом 23
15:10
Молодов
Остановка "Перекресток", Млодов; дом 29
15:16
Любачув
Остановка Любачув, улица Юлиуса Словацкого; дом 1
15:26
Цешанув
Автовокзал Цешанув, улица Дворцова; дом 2
15:33
Стары Люблинец
Остановка "Магазин", Стары Люблинец; дом 5
15:39
Замч
Остановка Замч, дорога Воеводска № 863
15:44
Опща
Остановка "Аптека", Обща 863/37, 863/38
15:51
Бабице
Остановка Бабице, Бабице 849/71
15:55
Лукова
Остановка Лукова, Лукова 849/67
16:04
Чмелек
Остановка Чмелек, Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09
16:08
Ракувка
Остановка Ракувка, Ракувка 2943L/04
16:14
Ксенжполь
Остановка Ксенжполь, Ксенжполь Танев 835
16:29
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
16:59
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий