Мои билеты

Расписание автобусов Белая Калитва — Репная на 2018 год

06:50
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:22
Репная; Репная
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:02
Репная; Репная
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:42
Репная; Репная
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:17
Репная; Репная
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
17:30
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:02
Репная; Репная
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
06:50
В пути 32 мин.

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9

07:22

Репная

Репная; Репная

47руб.
06:50
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
07:22
Репная
Репная; Репная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 32 мин.

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9

11:02

Репная

Репная; Репная

47руб.
10:30
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
11:02
Репная
Репная; Репная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 32 мин.

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9

14:42

Репная

Репная; Репная

47руб.
14:10
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
14:42
Репная
Репная; Репная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб, Вс
14:45
В пути 32 мин.

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9

15:17

Репная

Репная; Репная

47руб.
14:45
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
15:17
Репная
Репная; Репная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 32 мин.

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9

18:02

Репная

Репная; Репная

47руб.
17:30
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"; улица Щаденко; дом 9
18:02
Репная
Репная; Репная
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы