Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусБелая Калитва – Шахты

Обратное направление:

Автобусы Шахты – Белая Калитва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белая Калитва — Шахты

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
14:10
В пути01 ч. 50 мин.
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
16:00
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
209руб
Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.
Рейтинг:

Расписание автобусов Белая Калитва — Шахты на 2020 год

Пн, Вт, Чт, Сб
07:00
В пути01 ч. 51 мин.
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
08:51
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
209руб
Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 51 мин.
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
09:31
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
209руб
Перевозчик: ИП Терновых И.П.
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 51 мин.
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
11:21
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
209руб
Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.
Рейтинг:
Кроме Вт и Чт
06:20
В пути01 ч. 50 мин.
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
08:10
Шахты
Автовокзал "Шахты", проспект Победа Революции; дом 174
224руб
Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Белая Калитва — Шахты
92 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 08:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:10 — 16:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
208 — 269 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами