Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Белая Церковь — Конин на 2018 год

17:25
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А

14:45
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

2735руб.
17:25
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление: