Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Белая Церковь — Скадовск на 2018 год

17:48
Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83
В пути 13 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
28.12, 04.01, 07.01, 11.01, 14.01...
17:48
В пути 13 ч. 22 мин.
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83

07:10
+1 день

Скадовск

Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19

1200руб.
17:48
Белая Церковь
Остановка "Шинный завод "Росава"; улица Леваневского; дом 83
18:45
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
19:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:25
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:35
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
02:20
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
04:15
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
05:50
Голая Пристань
"Автостанция Гола Пристань; улица 1 Мая; дом 11"
07:10
+1 день
Скадовск
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Скадовск