Мои билеты

Расписание автобусов Белая Церковь — Щецин на 2019 год

Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3273руб.
17:25
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
03:30
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Белая Церковь

Железнодорожный вокзал "Белая Церковь"; улица Привокзальная; дом 34

07:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3394руб.
03:30
Белая Церковь
Железнодорожный вокзал "Белая Церковь"; улица Привокзальная; дом 34
05:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Щецин; Польша, Западнопоморское"
19:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
07:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
03:30
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Белая Церковь

Железнодорожный вокзал "Белая Церковь"; улица Привокзальная; дом 34

07:40
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

3420руб.
03:30
Белая Церковь
Железнодорожный вокзал "Белая Церковь"; улица Привокзальная; дом 34
07:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки