Билеты на автобусБелгород - Бершаково

Обратное направление:

Автобусы Бершаково – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Бершаково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
15:05
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:05
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
255руб
Перевозчик: Вейделевская автоколонна ООО
Автобус: FORD (15), Р 137 ХР
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Бершаково на 2020 год

Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:00
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
255руб
Перевозчик: Вейделевская автоколонна ООО
Автобус: FORD (15), Р 137 ХР
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:05
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
264руб
Перевозчик: Волоконовскавтотранс ООО
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), О 530 АТ
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:45
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
264руб
Перевозчик: Волоконовскавтотранс ООО
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), О 530 АТ
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:00
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
275руб
Перевозчик: Валуйская автоколонна ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (17), у140мк
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
22:40
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
275руб
Перевозчик: Валуйская автоколонна ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (17), у140мк
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
07:30
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:30
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
278руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (20), в555мс31
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:30
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
278руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), о539св31
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:45
Бершаково
Бершаково с. / село Бершаково, Россия|Белгородская область|Шебекинский район
288руб
Перевозчик: Ровеньская АК №1468 ОАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), М 754 МК
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Белгород — Бершаково
9
Количество рейсов по направлению
5 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 12:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 23:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
254 — 303 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами