Личный кабинет

Билеты на автобусБелгород – Бирюч

Обратное направление:

Автобусы Бирюч – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Бирюч

Популярное предложение

Ежедневно
07:20
В пути03 ч. 04 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:24
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
386руб
Перевозчик: БПП Рейс ООО
Автобус: НЕМАН (29), о390ма31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Бирюч на 2020 год

Кроме Чт и Пт
08:15
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:15
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
387руб
Перевозчик: Кривошей З.П. ИП
Автобус: RENAULT (19), О 582 АВ
Рейтинг:
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:15
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
387руб
Перевозчик: Пигурнов Геннадий Николаевич ИП
Автобус: IVECO (20+15), о370кс
Рейтинг:
Кроме Пт
09:20
В пути02 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:05
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
393руб
Перевозчик: Агаттрансавто ООО
Автобус: НЕОПЛАН (44), к880ст93
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 27 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
21:27
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
403руб
Перевозчик: Автовокзал города Россошь ООО
Автобус: SETRA (46), вв648 36
Рейтинг:
Ежедневно
14:01
В пути02 ч. 14 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:15
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
406руб
Перевозчик: Зайцев В А ИП
Автобус: IVECO (20), в451ву134
Рейтинг:
По будням
10:50
В пути02 ч. 30 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:20
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
419руб
Перевозчик: Нагайцев Иван Семенович ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (20), О 873 ЕА
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути02 ч. 15 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
14:30
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
419руб
Перевозчик: ДВИЖЕНИЕ ЗАО
Автобус: HIGER (35+15), ам801
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:30
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
419руб
Перевозчик: ДВИЖЕНИЕ ЗАО
Автобус: HIGER (35+15), ам801
Рейтинг:
Пн, Пт
16:35
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
21:35
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
419руб
Перевозчик: Ровеньская АК №1468 ОАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), М 753 МК
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:55
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
419руб
Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО
Автобус: FORD (17+8), о785ер31
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:30
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
419руб
Перевозчик: ДВИЖЕНИЕ ЗАО
Автобус: HIGER (35+15), ам801
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 40 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:55
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
425руб
Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), АК 496
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:20
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
425руб
Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), АК 496
Рейтинг:
По будням
10:10
В пути02 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:30
Бирюч
Бирюч / Белгородская обл., Красногвардейский р-н, Бирюч г., ул. Ольминского, 1, Россия|Белгородская область|Красногвардейский район
429руб
Перевозчик: Безуглов ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (17), о405ом31
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Бирюч

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий