Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Валуйки – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Валуйки

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:10
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
454руб
Перевозчик: Дубенский ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (18), о253аа31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Валуйки на 2019 год

Ежедневно
06:55
В пути03 ч. 25 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:20
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
455руб
Перевозчик: ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
Автобус: СИТРОЕН (18), н532ху31
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:05
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
458руб
Перевозчик: Вейделевская автоколонна ООО
Автобус: FORD (15), Р 137 ХР
Рейтинг:
Кроме Вс
15:05
В пути03 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:05
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
458руб
Перевозчик: Вейделевская автоколонна ООО
Автобус: FORD (15), Р 137 ХР
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 30 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:00
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
484руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (20), в555мс31
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути03 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:40
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
494руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: DAEWOO (43), н585вв31
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 25 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:25
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
494руб
Перевозчик: Валуйская автоколонна ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (17), у140мк
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 25 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:15
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
494руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: DAEWOO (43), н585вв31
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
21:00
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
494руб
Перевозчик: Валуйская автоколонна ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (17), у140мк
Рейтинг:
По будням
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:00
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
496руб
Перевозчик: Ровеньская АК №1468 ОАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), М 753 МК
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:45
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
496руб
Перевозчик: Ровеньская АК №1468 ОАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), М 754 МК
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 50 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
22:20
Валуйки
Автовокзал Валуйки, улица Клубная; дом 2/1
609руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), о539св31
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий