Личный кабинет

Билеты на автобусБелгород – Вейделевка

Обратное направление:

Автобусы Вейделевка – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Вейделевка

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:00
Вейделевка
Вейделевка пгт АС / поселок городского типа Вейделевка, Россия, Россия|Белгородская область|Вейделевский район
526руб
Перевозчик: Дубенский ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (18), о253аа31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Вейделевка на 2020 год

Ежедневно
06:55
В пути04 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:55
Вейделевка
Вейделевка пгт АС / поселок городского типа Вейделевка, Россия, Россия|Белгородская область|Вейделевский район
527руб
Перевозчик: ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
Автобус: СИТРОЕН (18), н532ху31
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:45
Вейделевка
Вейделевка пгт АС / поселок городского типа Вейделевка, Россия, Россия|Белгородская область|Вейделевский район
535руб
Перевозчик: Вейделевская автоколонна ООО
Автобус: FORD (15), Р 137 ХР
Рейтинг:
Кроме Вс
15:05
В пути03 ч. 40 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:45
Вейделевка
Вейделевка пгт АС / поселок городского типа Вейделевка, Россия, Россия|Белгородская область|Вейделевский район
535руб
Перевозчик: Вейделевская автоколонна ООО
Автобус: FORD (15), Р 137 ХР
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:40
Вейделевка
Вейделевка пгт АС / поселок городского типа Вейделевка, Россия, Россия|Белгородская область|Вейделевский район
558руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (20), в555мс31
Рейтинг:
По будням
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:00
Вейделевка
Вейделевка пгт АС / поселок городского типа Вейделевка, Россия, Россия|Белгородская область|Вейделевский район
577руб
Перевозчик: Ровеньская АК №1468 ОАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), М 753 МК
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:45
Вейделевка
Вейделевка пгт АС / поселок городского типа Вейделевка, Россия, Россия|Белгородская область|Вейделевский район
577руб
Перевозчик: Ровеньская АК №1468 ОАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), М 754 МК
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Вейделевка
Из города Вейделевка

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий