Личный кабинет

Обратное направление:

Воронеж – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Воронеж

Самое выгодное предложение

Ежедневно
04:50
В пути04 ч. 15 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:05

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

500руб

Расписание автобусов Белгород — Воронеж на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 54 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:24

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

525руб
По понедельникам
06:30
В пути04 ч. 15 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

10:45

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

530руб
Ежедневно
08:15
В пути06 ч. 15 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

14:30

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

530руб
По понедельникам
04:50
В пути04 ч. 15 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:05

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

540руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 50 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

10:50

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

540руб
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

11:30

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

540руб
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 50 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

14:10

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

540руб
Ежедневно
11:50
В пути04 ч. 10 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

16:00

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

540руб
По понедельникам
12:30
В пути04 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

17:10

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

540руб
Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 25 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

17:55

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

540руб
Ежедневно
11:20
В пути05 ч. 35 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

16:55

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

567руб
По понедельникам
16:30
В пути05 ч. 45 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

22:15

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

578руб
По понедельникам
15:30
В пути04 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

19:30

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

593руб
По понедельникам
18:40
В пути03 ч. 50 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

22:30

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

593руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

22:30

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

613руб
По понедельникам
20:00
В пути04 ч. 49 мин.
+1 день

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

00:49
+1 день

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

613руб
Ежедневно
09:55
В пути05 ч. 55 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:50

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

632руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий