Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусБелгород – Губкин

Обратное направление:

Автобусы Губкин – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Губкин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:15
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:15
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
231руб
Перевозчик: Манюшко М Ю ИП
Автобус: Форд-Транзит (17), о332хс31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Губкин на 2020 год

Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:30
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
231руб
Перевозчик: Манюшко М Ю ИП
Автобус: Форд-Транзит (17), о332хс31
Рейтинг:
По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 30 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:00
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
242руб
Перевозчик: Манюшко М Ю ИП
Автобус: KIA (33), Е 730 НС
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:20
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
242руб
Перевозчик: БПП Рейс ООО
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), о266вс31
Рейтинг:
Пн, Ср
19:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:25
+1 день
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
246руб
Перевозчик: Дюкарев ИП
Автобус: FORD (16), Н 930 ХО
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:40
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
270руб
Перевозчик: БПП Рейс ООО
Автобус: МАЗ (51), н885кк31
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:45
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
270руб
Перевозчик: Курлов ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), М 934 СХ
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 35 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
08:35
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
275руб
Перевозчик: Положышник Эдуард Анатольевич ИП
Автобус: FORD (18), ам595 31
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 50 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:40
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
275руб
Перевозчик: Капустин Ю В ИП
Автобус: YUTONG (51), о392хр31
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 30 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:20
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
275руб
Перевозчик: Положышник Эдуард Анатольевич ИП
Автобус: FORD (18), ам595 31
Рейтинг:
Кроме Ср
18:40
В пути01 ч. 48 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:28
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
275руб
Перевозчик: Капустин Ю В ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), о460вв31
Рейтинг:
Кроме Чт
18:00
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:45
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
283руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: НЕОПЛАН (50), ав777 31
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 06 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
22:06
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
284руб
Перевозчик: Агеев Ю. Н. ИП
Автобус: HYUNDAI (43), н974нв48
Рейтинг:
Пн, Пт
17:10
В пути02 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:10
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
305руб
Перевозчик: Боев Валерий Константинович ИП
Автобус: IVECO (19), Н 143 ТУ
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:40
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
307руб
Перевозчик: Шевердяев Е.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС (18), н769са31
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:05
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
307руб
Перевозчик: Шевердяев Е.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС (18), н769са31
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути02 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:15
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
311руб
Перевозчик: Гриднев Е.Е. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (43), н600ск31
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:35
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
311руб
Перевозчик: Гриднев Е.Е. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (43), н600ск31
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:40
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
311руб
Перевозчик: Гриднев Е.Е. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (43), н600ск31
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:50
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Распопов Иван Савельевич ИП
Автобус: FORD (18+7), Р360 СС
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 35 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:15
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Звягина ИП
Автобус: Форд-Транзит (16), о068ох31
Рейтинг:
Кроме Вс
12:00
В пути01 ч. 35 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:35
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Бредихина Инна Владимировна ИП
Автобус: FORD (17+8), н 871ос31
Рейтинг:
Кроме Вс
13:25
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:10
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Сафонов Евгений Николаевич ИП
Автобус: ГАЗ (15), о915тр31
Рейтинг:
Пн, Пт
16:50
В пути02 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:55
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Гладких ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), Н 457 ЕН
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
17:00
В пути02 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:05
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Гладких ИП
Автобус: ЛУИДОР (19), у241тр161
Рейтинг:
Кроме Вт
17:30
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:15
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Тарасов В В ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (16), а232ко77
Рейтинг:
Пн, Ср
17:50
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:35
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
314руб
Перевозчик: Сафонов Евгений Николаевич ИП
Автобус: FORD (16), Р 451 МХ
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:50
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
319руб
Перевозчик: Тяга ООО
Автобус: НЕОПЛАН (46), р787ре31
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути02 ч. 15 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:20
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
324руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), о539св31
Рейтинг:
Кроме Вс
13:30
В пути01 ч. 35 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:05
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
329руб
Перевозчик: Положышник Эдуард Анатольевич ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (18), м934сх31
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 30 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:00
Губкин
Автостанция Губкин, улица Железнодорожная; дом 5
346руб
Перевозчик: ПАТП-1149 ООО (Воронеж)
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), т615ан136
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Белгород — Губкин
118 км
Расстояние между городами
31
Количество рейсов по направлению
2 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 08:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 22:06
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
230 — 362 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами