Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Клиновец – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Клиновец

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
22:00
Клиновец
Клиновец с. / село Клиновец, Россия, Россия|Белгородская область|Корочанский район
175руб
Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО
Автобус: FORD (17+8), о785ер31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Клиновец на 2019 год

Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 25 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
14:40
Клиновец
Клиновец с. / село Клиновец, Россия, Россия|Белгородская область|Корочанский район
180руб
Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), АК 496
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
21:00
Клиновец
Клиновец с. / село Клиновец, Россия, Россия|Белгородская область|Корочанский район
180руб
Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), АК 496
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий