Билеты на автобусБелгород - Короча

Обратное направление:

Автобусы Короча – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Короча

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
19:25
В пути50 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:15
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
110руб
Перевозчик: Дюкарев ИП
Автобус: FORD (16), Н 930 ХО
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Короча на 2020 год

Ежедневно
12:20
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:20
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
110руб
Перевозчик: БПП Рейс ООО
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), о266вс31
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути40 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:40
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
132руб
Перевозчик: Капустин Ю В ИП
Автобус: НЕОПЛАН (51), н380хх31
Рейтинг:
Пн, Пт
17:10
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:05
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
134руб
Перевозчик: Боев Валерий Константинович ИП
Автобус: IVECO (19), Н 143 ТУ
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
07:50
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
138руб
Перевозчик: ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
Автобус: СИТРОЕН (18), н532ху31
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
08:20
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
140руб
Перевозчик: БПП Рейс ООО
Автобус: НЕМАН (29), о390ма31
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:50
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
140руб
Перевозчик: Гриднев Е.Е. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (43), н600ск31
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
14:55
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
140руб
Перевозчик: Гриднев Е.Е. ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (43), н600ск31
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
15:15
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:15
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
141руб
Перевозчик: Экспресс-Красное ООО
Автобус: ГАЗ 32 (13), Н 144 НМ
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
08:15
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
143руб
Перевозчик: ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
Автобус: IVECO (20), н332тк31
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:20
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
145руб
Перевозчик: Агаттрансавто ООО
Автобус: НЕОПЛАН (44), к880ст93
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:00
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
145руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (19), о539св31
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути53 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:53
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
145руб
Перевозчик: Автовокзал города Россошь ООО
Автобус: SETRA (46), вв648 36
Рейтинг:
Пн, Вт
14:40
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:35
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
151руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 3205 (23+19), о346мо31
Рейтинг:
По понедельникам
16:15
В пути01 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:25
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
151руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), р005нс31
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
09:55
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 3205 (23+19), о346мо31
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 20 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:50
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), р005нс31
Рейтинг:
Кроме Вт и Чт
10:00
В пути01 ч. 15 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:15
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 3205 (25+16), к618ср31
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
11:30
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:00
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:30
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:00
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 3205 (23+19), о346мо31
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:50
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:00
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:00
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:10
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), р005нс31
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:30
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 15 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:20
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 3205 (25+16), к618ср31
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:35
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 537 ЕР
Рейтинг:
Кроме Вт
18:30
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:30
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), М 805 НУ
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
19:10
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:10
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 3205 (23+19), о346мо31
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
19:30
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:25
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Рубец Людмила Николаевна
Автобус: ПАЗ 3205 (23+19), о346мо31
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
21:00
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
153руб
Перевозчик: Корочанское ПАТП ООО
Автобус: ГАЗ 32 (15), Р 311 ЕР
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
14:15
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
157руб
Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО
Автобус: КаВЗ 4238-02 (35+19), АК 496
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:30
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
165руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (43), м463уа161
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:25
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
165руб
Перевозчик: Капустин Ю В ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), о460вв31
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:20
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
169руб
Перевозчик: Дьяченко ИП
Автобус: МАЗ (51), н885кк31
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
08:55
Короча
Короча / Короча, Россия|Белгородская область|Корочанский район
188руб
Перевозчик: Дьяченко ИП
Автобус: МЕРСЕДЕС (18), о253аа31
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Короча
Информация о маршруте автобуса Белгород — Короча
54 км
Расстояние между городами
38
Количество рейсов по направлению
1 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
06:55 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 21:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
110 — 203 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами