Билеты на автобусБелгород - Красное

Обратное направление:

Автобусы Красное – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Красное

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 40 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:50
Красное
Красное с. АС / Октябрьская улица, Россия|Белгородская область|Красненский район
466руб
Перевозчик: ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
Автобус: IVECO (20), н332тк31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Красное на 2020 год

Пн, Ср, Чт
15:15
В пути04 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:15
Красное
Красное с. АС / Октябрьская улица, Россия|Белгородская область|Красненский район
497руб
Перевозчик: Экспресс-Красное ООО
Автобус: ГАЗ 32 (13), Н 144 НМ
Рейтинг:
Пн, Вт
08:00
В пути04 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
12:10
Красное
Красное с. АС / Октябрьская улица, Россия|Белгородская область|Красненский район
538руб
Перевозчик: Дьяченко ИП
Автобус: ГАЗ 32 (15), к711мв31
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Белгород — Красное
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 10:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:15 — 19:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
466 — 554 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами