Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кривой Рог – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Кривой Рог

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:00
В пути07 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:00

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2500руб

Расписание автобусов Белгород — Кривой Рог на 2019 год

Ежедневно
00:50
В пути08 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

08:50

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2500руб
Ежедневно
01:00
В пути08 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:00

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2500руб
Ежедневно
02:00
В пути07 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:30

Кривой Рог

Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А

2500руб
Пн, Пт
15:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Белгород

Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса

08:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2837руб
По понедельникам
03:30
В пути10 ч. 30 мин.

Белгород

Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса

14:00

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3099руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий