Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Липецк – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Липецк

Популярное предложение

Ежедневно
06:30
В пути07 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:40
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
765руб
Перевозчик: Дубенский ИП
Автобус: НЕОПЛАН (51), о381нт31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Липецк на 2019 год

Ежедневно
09:20
В пути06 ч. 55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:15
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
823руб
Перевозчик: Экспресс-Липецк ЗАО
Автобус: МЕРСЕДЕС (19), о460вв31
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути07 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
03:00
+1 день
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
939руб
Перевозчик: Агеев Ю. Н. ИП
Автобус: HYUNDAI (43), н974нв48
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Липецк
Из города Липецк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий