Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Маслова Пристань

Популярное предложение

Ежедневно
18:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
23:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Маслова Пристань на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
11:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
12:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
12:30
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
12:45
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
13:00
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
13:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
13:20
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
15:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
15:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Кроме Вс
10:45
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
15:45
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
15:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
16:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
16:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
16:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
16:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
17:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
17:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
17:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
17:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
18:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
18:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
18:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
18:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
19:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
19:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
19:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
19:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
20:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
20:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
20:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
20:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
21:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
21:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
21:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
22:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
22:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
22:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
22:55
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
23:10
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
23:25
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
23:40
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
00:10
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
00:25
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
00:40
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
01:00
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
20:20
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
01:20
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
20:40
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
01:40
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
02:00
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
02:30
+1 день
Маслова Пристань
Маслова Пристань пгт / поселок городского типа Маслова Пристань, Россия, Россия|Белгородская область|
47руб
Перевозчик: Городское пассажирское предприятие ООО г.Шебекино
Автобус: КАВЗ-4235 (29+25), О 211 НО
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий