Билеты на автобусБелгород - Медвежье

Обратное направление:

Автобусы Медвежье – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Медвежье

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
15:15
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
20:15
Медвежье
Медвежье х. / хутор Медвежье, Россия, Россия|Белгородская область|Чернянский район
360руб
Перевозчик: Экспресс-Красное ООО
Автобус: ГАЗ 32 (13), Н 144 НМ
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Медвежье на 2020 год

Пн, Вт
08:00
В пути02 ч. 40 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:40
Медвежье
Медвежье х. / хутор Медвежье, Россия, Россия|Белгородская область|Чернянский район
395руб
Перевозчик: Дьяченко ИП
Автобус: ГАЗ 32 (15), к711мв31
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:15
Медвежье
Медвежье х. / хутор Медвежье, Россия, Россия|Белгородская область|Чернянский район
398руб
Перевозчик: ДВИЖЕНИЕ ЗАО
Автобус: HIGER (35+15), ам801
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Белгород — Медвежье
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 10:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:15 — 20:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
395 — 398 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами