Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Медвенка – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Медвенка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 35 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:40

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

277руб

Расписание автобусов Белгород — Медвенка на 2019 год

Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:35

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

277руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:45

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

277руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:55

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

278руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 45 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

12:15

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

278руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

12:45

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

278руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 45 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

17:05

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

278руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 35 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:55

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

278руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 45 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:05

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

278руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 51 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

16:36

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

280руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 10 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:10

Медвенка

Медвенка пгт АС, Россия|Курская область|Медвенский район

291руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий