Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Новый Оскол

Популярное предложение

По понедельникам
08:00
В пути01 ч. 50 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:50

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

260руб

Расписание автобусов Белгород — Новый Оскол на 2019 год

Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 50 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

08:45

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

290руб
По понедельникам
07:20
В пути02 ч. 05 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

09:25

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

301руб
Пн, Вс
08:55
В пути01 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

10:35

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

301руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 05 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

11:25

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

306руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 48 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:48

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

314руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

13:55

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

323руб
Ежедневно
14:01
В пути05 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:35

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

323руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

16:50

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

323руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

19:40

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

323руб
По понедельникам
10:50
В пути05 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:50

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

325руб
Пн, Вс
13:45
В пути05 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:45

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

325руб
По понедельникам
16:35
В пути01 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:15

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

325руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

19:00

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

325руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 55 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:10

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

330руб
Пн, Вс
16:00
В пути01 ч. 35 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

17:35

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

330руб
По понедельникам
10:10
В пути01 ч. 50 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

12:00

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

331руб
Пн, Вт, Ср, Вс
14:40
В пути01 ч. 50 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

16:30

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

334руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 35 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:05

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол, улица ДРП

358руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий