Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Прелестное – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Прелестное

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:00
Прелестное
Прелестное / Прелестное, Россия, Россия|Белгородская область|Прохоровский район
109руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: ФИАТ (15), о956ае31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Прелестное на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:30
Прелестное
Прелестное / Прелестное, Россия, Россия|Белгородская область|Прохоровский район
109руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: ФИАТ (15), о956ае31
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:00
Прелестное
Прелестное / Прелестное, Россия, Россия|Белгородская область|Прохоровский район
109руб
Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО
Автобус: ФИАТ (15), о956ае31
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий