Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Россошь – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Россошь

Популярное предложение

Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

12:00

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

728руб

Расписание автобусов Белгород — Россошь на 2019 год

Пн, Ср
06:50
В пути03 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

10:20

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

728руб
Ежедневно
07:20
В пути05 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

13:00

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

728руб
Ежедневно
09:20
В пути05 ч. 20 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

14:40

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

734руб
Пн, Ср
08:00
В пути04 ч. 05 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

12:05

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

746руб
Пн, Ср, Пт
19:00
В пути04 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

23:30

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

758руб
Ежедневно
14:01
В пути04 ч. 14 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:15

Россошь

Россошь ЖДВ, Россия|Воронежская область|Россошанский район

763руб
Пн, Ср, Пт
15:30
В пути05 ч. 47 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

21:17

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

767руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий