Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Старый Оскол

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
10:31
В пути02 ч. 34 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

13:05

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

278руб

Расписание автобусов Белгород — Старый Оскол на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 35 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:05

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

278руб
Ежедневно
18:15
В пути02 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:45

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

278руб
Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

10:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

299руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 25 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

14:45

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

299руб
Ежедневно
04:50
В пути02 ч. 05 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

06:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

300руб
Пн, Ср
19:25
В пути02 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

22:05

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

302руб
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 10 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

08:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

309руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 35 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

11:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

330руб
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 20 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

13:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

330руб
Ежедневно
11:20
В пути03 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

14:20

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

330руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 17 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

17:17

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

330руб
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

330руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

346руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 37 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

22:37

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

346руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 25 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

372руб
Пн, Пт
17:10
В пути02 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

19:50

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

372руб
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 05 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

13:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

378руб
Ежедневно
12:50
В пути03 ч. 20 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

16:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

378руб
Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 20 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

17:15

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

378руб
Ежедневно
04:50
В пути02 ч. 05 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

06:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 05 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

10:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 07 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

13:47

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Кроме Вс
12:00
В пути02 ч. 07 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

14:07

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 45 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:15

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Кроме Вс
13:25
В пути02 ч. 17 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:42

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Кроме Вс
13:30
В пути02 ч. 10 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

15:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 17 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:12

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 07 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:27

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Пн, Пт
16:50
В пути02 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

19:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Кроме Ср и Вс
17:00
В пути02 ч. 40 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

19:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 17 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

19:47

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Пн, Ср
17:50
В пути02 ч. 17 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

20:07

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

383руб
Ежедневно
11:05
В пути02 ч. 55 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

14:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

393руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 00 мин.

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

16:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9

420руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий