Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чернянка – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Чернянка

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 40 мин.
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
19:40
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
208руб
Перевозчик: Капустин Ю В ИП
Автобус: НЕОПЛАН (50), о082сх31
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Чернянка на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:30
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
271руб
Перевозчик: Федотова ИП
Автобус: KIA GRANBIRD (43), м463уа161
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
15:15
В пути02 ч. 10 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
17:25
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
276руб
Перевозчик: Экспресс-Красное ООО
Автобус: ГАЗ 32 (13), Н 144 НМ
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
09:15
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
291руб
Перевозчик: ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
Автобус: IVECO (20), н332тк31
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 45 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
16:00
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
304руб
Перевозчик: ДВИЖЕНИЕ ЗАО
Автобус: HIGER (35+15), ам801
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути02 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
13:25
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
307руб
Перевозчик: Дьяченко ИП
Автобус: ГАЗ 32 (15), к711мв31
Рейтинг:
Пн, Вт
08:00
В пути02 ч. 00 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:00
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
318руб
Перевозчик: Дьяченко ИП
Автобус: ГАЗ 32 (15), к711мв31
Рейтинг:
Кроме Вс
13:45
В пути02 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15:50
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
329руб
Перевозчик: Трансэкспресс ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18), О 923 КМ
Рейтинг:
Кроме Вс
16:40
В пути02 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
18:45
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
329руб
Перевозчик: Трансэкспресс ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18), О 923 КМ
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 05 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
19:05
Чернянка
Автовокзал Чернянка, улица Семашко; дом 1А
329руб
Перевозчик: Трансэкспресс ООО
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (18), О 923 КМ
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Чернянка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий